عاجل.. مواعيد مباريات الأهلي بدور المجموعات.. بداية المشوار في تونس والختام بالسودان


أوقعت قرعة دوري أبطال أفريقيا فريق الأهلي في المجموعة الثانية، برفقة كل من النجم الساحلي التونسي والهلال السوداني وبلاتنيوم الزيمبابوي، خلال مجريات القرعة، التي أقيمت بأحد فنادق مدينة السادس من أكتوبر بالعاصمة المصرية القاهرة.
ويفتتح الأهلي مواجهاته في دوري أبطال أفريقيا، بمواجهة نارية خارج أرضه أمام النجم الساحلي التونسي في مدينة سوسة في 29 أو 30 من نوفمبر المقبل.
ثم يستضيف الأهلي نظيره الهلال السوداني في القاهرة بالجولة الثانية من منافسات دوري أبطال أفريقيا، أحد يومي 6 أو 7  ديسمبر، قبل أن يستضيف مجددا بلاتنيوم ستارز الزيمبابوي في مصر بالجولة الثالثة أحد يومي 27 أو 28 ديسمبر.

الأهلي يخرج لمواجهة بلاتنيوم ستارز في زيمبابوي في الجولة الرابعة

ويخرج الأهلي في الجولة الرابعة لمواجهة بلاتنيوم ستارز في زيمبابوي أحد يومي 14 أو 15 فبراير 2020، قبل أن يستضيف النجم الساحلي بالقاهرة في الجولة الخامسة من دور المجموعات أحد يومي 21 أو 22  فبراير 2020. 
ويختتم الأهلي مواجهاته في دور المجموعات بدوري أبطال أفريقيا بحلوله ضيفا على الهلال السودان بالعاصمة الخرطوم أحد يومي 6 أو 7 مارس 2020.
وجاءت قرعة دوري أبطال أفريقيا كالتالي:
المجموعة الأولى: بريميرو دي أوجوستو الأنجولي -تي بي مازيمبي الكونغولي - الزمالك أو جينيراسيون فوت - زيسكو الزامبي.
المجموعة الثانية: الأهلي - النجم الساحلي التونسي- الهلال السوداني- إف سي بلاتينيوم الزيمبابوى.
المجموعة الثالثة: اتحاد العاصمة الجزائري - صنداونز (جنوب إفريقيا) -  بترو أتليتكو الأنجولي - الوداد المغربي.
المجموعة الرابعة: الرجاء المغربي - شبيبة القبائل الجزائري - فيتا كلوب الكونغولي - الترجي التونسي.
فيما جاءت قرعة الدور التمهيدي المكرر لكأس الكونفدرالية كالتالي: 
- حوريا الغيني يواجه بانداري الكيني.
- يانج أفريكانز التنزاني يواجه بيراميدز.
- إنيمبا النيجيري يواجه تي أس جالاكسي الجنوب أفريقي.
- الخاسر من مواجهة جينيراسيون أو الزمالك في مواجهة أدجوبي البنيني.
- أشانتي كوتوكو الغاني يواجه سان بيدرو.
- كمبالا سيتي الأوغندي يواجه بارادو الجزائري.
- جورماهيا الكيني يواجه موتيما بيمبي الكونغولي.
- أونياو دو سونجو الموزمبيقي يواجه بيدفست بطل جنوب أفريقيا.
- دجوليبا المالي يواجه إيليكت سبورت التشادي.
- حسنية أغادير المغربي يواجه جرين إيجلز الزامبي.
- زاناكو الزمبي يواجه كانور سبورت بطل غينيا الاستوائية. 
- نهضة البركان المغربي يواجه فوسا جونيور بطل مدغشقر.
- المصري البورسعيدي يواجه كوت دي أور بطل سيشل.
- رينجرز النيجيري يواجه إس سي كارا بطل توجو.
- نواذيبو الموريتاني يواجه تريانجل يونايتد إف سي بطل زيمبابوي.
- النصر الليبي يواجه برولين إف سي الأوغندي.

مواضيع مقترحة

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق